Term of Service | Privacy Policy | About Us | Get in Touch
Philippepatekwatches Top Store
Categories | | MYSBIKER
Home » » 10Gb 300m MM SFP модуль многорежимный дуплекс волоконный приемопередатчик LC оптический разъем SFP 10G SR совместим с переключателем Cisco Mikrotik-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации

10Gb 300m MM SFP модуль многорежимный дуплекс волоконный приемопередатчик LC оптический разъем SFP 10G SR совместим с переключателем Cisco Mikrotik-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации

10Gb 300m MM SFP модуль многорежимный дуплекс волоконный приемопередатчик LC оптический разъем SFP 10G SR совместим с переключателем Cisco Mikrotik-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации

US $ 680.40 US $ 340.20 (Disc 50%)

Category :


PRODUCT DETAIL

Details about product 10Gb 300m MM SFP модуль многорежимный дуплекс волоконный приемопередатчик LC оптический разъем SFP 10G SR совместим с переключателем Cisco Mikrotik-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации are here :

Cheap Оптоволоконное оборудование, Buy Directly from China Suppliers:10Gb 300m MM SFP модуль многорежимный дуплекс волоконный приемопередатчик LC оптический разъем SFP-10G-SR совместим с переключателем Cisco Mikrotik Наслаждайся ✓Бесплатная доставка по всему миру! ✓Предложение ограничено по времени! ✓Удобный возврат!


Image gallery :

Image 1 - 10Gb 300m MM SFP модуль многорежимный дуплекс волоконный приемопередатчик LC оптический разъем SFP 10G SR совместим с переключателем Cisco Mikrotik-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации   Image 2 - 10Gb 300m MM SFP модуль многорежимный дуплекс волоконный приемопередатчик LC оптический разъем SFP 10G SR совместим с переключателем Cisco Mikrotik-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации   Image 3 - 10Gb 300m MM SFP модуль многорежимный дуплекс волоконный приемопередатчик LC оптический разъем SFP 10G SR совместим с переключателем Cisco Mikrotik-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации   Image 4 - 10Gb 300m MM SFP модуль многорежимный дуплекс волоконный приемопередатчик LC оптический разъем SFP 10G SR совместим с переключателем Cisco Mikrotik-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации   Image 5 - 10Gb 300m MM SFP модуль многорежимный дуплекс волоконный приемопередатчик LC оптический разъем SFP 10G SR совместим с переключателем Cisco Mikrotik-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации   Image 5 - 10Gb 300m MM SFP модуль многорежимный дуплекс волоконный приемопередатчик LC оптический разъем SFP 10G SR совместим с переключателем Cisco Mikrotik-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации

You May Interested With :


100 шт. SC APC оптический оптоволоконный соединитель, полевая сборка встроенный UPC одиночный режим оптический Быстрый холодный разъем для ftth кабель-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации

Волоконно оптический медиаконвертер гигабитный 10/100/1000 Мбит/с одним режимом, дуплексный волоконный длина волны 1310нм 20 км 1 SC до 2 RJ45 разъем-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации

8dBi SMA разъем 2,4 ГГц антенна WiFi Внешняя дальность 2,4G 4G 5G антенны универсальная Vhf штыревая антенна для маршрутизатора-in Антенны для связи from Мобильные телефоны и телекоммуникации

Выдвижная антенна 3,5 мм FM антенна дальнего радиуса действия телефонная антенна плеер радио динамик антенна сигнал антенна усиленная 24 см длинная-in Антенны для связи from Мобильные телефоны и телекоммуникации

Fibra Optica модуль XFP 10G SM LR XFP модуль оптического трансивера 1310nm 10 км DDM совместимый кабель для ubiquiti/mikrotik/zyxel-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации

Гигабитный кольцо с плетением сети оптический переключатель оптоволокно переключатель 2 Порты и разъёмы слот sfp 4 Порты и разъёмы TX RJ 45 конвертер медиафайлов SFP-in Оптоволоконное оборудование from Мобильные телефоны и телекоммуникации